IPB WARNING [2] date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. (Line: 158 of /sources/classes/class_display.php)
Psy 4 de la Rime – Block Party(2002) // La Cosca / 361 Records / Virgin - www.lehiphop.ru Forum
IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Psy 4 de la Rime – Block Party(2002) // La Cosca / 361 Records / Virgin, 20.07.06
TeNoch
20 July 2006, 00:23
Отправлено #1

Le conducteur d'ascenseur
Group Icon

Из: Санкт-Петербург

Доступен новый обзор! Сегодня речь пойдёт о группе Psy 4 de la Rime и их альбоме 2002 года Block Party. Прочитать обзор можно, нажав на ссылку.

IPB Image

Так же доступен сэмплер альбома - Psy 4 de la Rime - Block Party promo sampler (128Кбс, 9.393Mb)

Трэк-лист сэмплера:

1. Voici
2. Le son des bandits (avec SALEEM)
3. On naît, on vit, on meurt (avec Mino, Algerino, Stone de la Carre Rouge)
4. La vengeance aux 2 visages
6. Shan

ВНИМАНИЕ: Все аудио материалы, предоставленные www.lehiphop.ru являются собственностью авторов и публикуются только для ознакомления. После прослушивания Вам необходимо удалить копию закачанного файла

--------------------
"Знаете, мне почему-то пришел на ум Гете, – Десять дней не выходил на улицу, потом вышел и… сразу в дерьмо! Спасибо…" - (с) Анатолий Фёдорович Бышовец после матча Зенит - Томь. 2005 год.

"- Я не буду объяснять всех перипетий, который происходят вокруг команды и главного тренера. Но клевета довела Сократа до смерти. Я уж не говорю о Чаадаеве и других.
- Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит." - (с) Анатолий Фёдорович Бышовец после матча Локомотив - Динамо. 2007 год.

"Зенит - Чемпион! А Динамо - это Динамо!" - (с) Виктор Файзулин

http://myspace.com/pharaopero , доступны новые трэки.. Будем рады вышим отзывам!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mechant
12 November 2007, 20:36
Отправлено #2

Запостил менее 10 постов
Group Icon

Слышал данный альбом, особо впечатлил трек "La vengeance aux 2 visages".

Сообщение отредактировал Mechant - 12 November 2007, 20:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Упрощённая версия Сейчас: 23 November 2017 - 02:41