На главную На главную
Контакт Контакт
Ссылки Ссылки
Партнеры Партнеры
lehiphop.ru | Французский рэп
 
 
КОНТАКТЫ (contacts)
РЕКЛАМА

Эксклюзивное интервью Sefyu для lehiphop.ru

Эксклюзивное интервью Vicelow для lehiphop.ru








автор: kegelban
19.03.2010  02:45

DJ Abdel в Москве - 20 марта

20 марта / Вечер "Диско/Фанк/R’n’B"
Клуб MSPRKT, адрес: 2-ая Брестская ул., 6 (вход с 1-ой Брестской). Тел: 694-0936.
20 марта 2010, суббота, начало 22.30
DJ Abdel, DJ Yann Aimer + Guests surprises.
Вход: 250 руб, 150 рублей при бронировании.

DJ Abdel avec Rohff et Oliver Cheatam - Get down samedi soir:



DJ Abdel обязан своей известности не случаю и не неожиданной удаче. Еще подростком он, как одержимый, микшировал и экспериментировал, настойчиво предлагая свой стиль, который полностью соответствовал ожиданиям публики.

Он делает свои первые шаги рядом с Dee Nasty, сопровождает труппу «Black Blanc Beur», которая гастролирует в двадцати пяти странах. Он активно сотрудничает с Double H Productions, студией звукозаписи, чье имя тесно связано с хип-хопом. Среди его альбомов «Double H DJ Crew», «R&B International 2000», «Hip Hop Soul Party IV, V et VI», «Total RNB Vol 1 et Vol 2».

Каждый успех Абделя – это возможность попробовать себя в новых экспериментах и расширить свой диапазон. В 1998 «Canal+» обращается к нему, чтобы подзарядить энергией телепрограмму «Nulle Part Ailleurs»; он делает музыкальное оформление спектаклей Jamel, Gad Elmaleh, Danny Boon, сериала «Н» и американской анимационного сериала «Funky Cops». Он сочиняет музыку для фильмов «Геймер» (Gamer), «Ля Скуале» (Крутая), «Большая гонка» (Le Raid), «Это правда, если я вру» (La vérité si je mens), которые получили большое признание. Недавно он сочинил музыку для фильма «Куклы и ангелы» (Les poupées et des anges), а также был музыкальным советником на фильме «Астерикс на Олимпийских играх» (Asterix aux Jeux Olympiques).
На TF1 он является официальным DJ при награждениях на «Фабрике звезд 7» (Star Academy 7)

Параллельно Абдель выпускает два сборных альбома «A l’Ancienne» и «A l’Ancienne Vol.2», которые еще больше увеличили его популярность, особенно среди молодого поколения.

Помимо того, что Абдель является прекрасным DJ, он еще и талантливый мелодист и обладает таким чувством ритма, которое выводит его далеко за границы его профессии. НЕПРЕМЕННО заново откройте для себя этого музыканта!

Информация на www.francomania.ru и www.ccf-moscou.ru

djabdel.com
myspace.com/djabdelofficiel
источник: lehiphop.ru


Обсуждение:




 
© 2004 - 2022 lehiphop.ru
Использование материалов сайта без предварительного разрешения запрещено!
18+

Поддержка - art-buro.com
 
новости | статьи | обзоры | лирика | ссылки | media | форум