На главную На главную
Контакт Контакт
Ссылки Ссылки
Партнеры Партнеры
lehiphop.ru | Французский рэп
 
 
КОНТАКТЫ (contacts)
РЕКЛАМА

Эксклюзивное интервью Sefyu для lehiphop.ru

Эксклюзивное интервью Vicelow для lehiphop.ru








автор: kegelban
01.11.2004  21:26

Новый альбом Projet Facteur X.

9 ноября выходит второй альбом проекта Facteur X, в состав которого входят OL Kainry, Kamnouze и Jango Jack. Название альбома: "Le Bon, La Brute et Le Truand". Первый альбом "Entretien Avec Un Empire" был довольно удачным, было продано около 60000 экземпляров и 150000 синглов. Также в скором времени появятся три клипа: первый - на maxi "Question", второй - на сингл "Pom Pom Pom" (достойный наследник трэка "Boom Boom" с первого альбома), третий - на трэк "No Way". Все эти клипы можно будет посмотреть на сайте nouvelledonne.com.
источник: nouvelledonne.com, Rap2k.com


Обсуждение:

kegelban 02.11.2004 07:35
Дополнения:
Для первых покупателей будет доступна edition limitee версия, включающая DVD. На этом DVD будут клипы "Pom, Pom, Pom", "No Way" и "Question", съемки работы над альбомом, отрывки концертов в Африке, интервью и галереи фотографий.
Как я понимаю этот альбом и вообще проект кто-то очень хорошо крутит, т.к. они обещают самое наискорейшее появление клипов на всех каналах и отрывки альбома на радио Skyrock с 8 по 12 ноября каждый вечер.

Lutha 03.11.2004 14:07
Пресс релиз об этом альбоме видел уже давно, но не знал, что это тот же Factor X, что был раньше - название-то уже по другому написано, да и издается он теперь на XIII Bis... А оказывается тот же... Заказывать пока не буду, первый альбом меня не очень впечатлил...

kegelban 03.11.2004 18:24
да, теперь икс у них в квадрате.
но я думал, что его издают NOUVELLE DONNE?!




 
© 2004 - 2022 lehiphop.ru
Использование материалов сайта без предварительного разрешения запрещено!
18+

Поддержка - art-buro.com
 
новости | статьи | обзоры | лирика | ссылки | media | форум