На главную На главную
Контакт Контакт
Ссылки Ссылки
Партнеры Партнеры
lehiphop.ru | Французский рэп
 
 
КОНТАКТЫ (contacts)
РЕКЛАМА

Эксклюзивное интервью Sefyu для lehiphop.ru

Эксклюзивное интервью Vicelow для lehiphop.ru








автор: kegelban
07.04.2008  01:36

"GODSKITCHEN URBAN WAVE" В МОСКВЕ

Godskitchen является одним из самых успешных клубных брендов в мире. Основанный в 1998 году в Бирмингеме (Великобритания), за 10 лет упорных трудов промоутеры «божественной кухни» закрепили за своим детищем звание лидера международного танцевального движения. Godskitchen является символом стопроцентного качества, уважаемого клубной элитой. На вечеринках Godskitchen всегда выступают топовые ди-джеи со всего мира и проходят сногсшибательные перфомансы. Но самое главное – это энергетика танцпола и музыка, которая никого не оставляет равнодушным.

Именно это уникальное сочетание так ценится в мероприятиях Godskitchen поклонниками качественного отдыха всех стран и континентов. И именно это сочетание привлекло внимание одной из самых известных торговых марок в мире СAMEL. В 2004 г. два именитых бренда СAMEL и Godskitchen договорились о партнерстве в проведение зажигательных танцевальных фестивалей по всему миру. Пристрастно изучив состояние дел в России, партнеры проекта СAMEL и Godskitchen нашли единомышленников в лице Zeppelin Production, как главных музыкальных гурманов страны и известных профессионалов в области организации крупномасштабных вечеринок.

12 апреля легендарный бренд возвращается в Москву, чтобы восполнить недостаток гормона счастья, образовавшегося после долгой зимы. Godskitchen при поддержке своего неизменного партнера СAMEL и известной московской промо-команды Zeppelin Production представит уникальную программу GODSKITCHEN URBAN WAVE – специально разработанный проект, объединяющий в себе современное городское искусство, музыку и экстравагантные перфомансы. Яркий коктейль эмоций, приготовленный специально для искушенных ночных жителей столицы, обязательно придется им по вкусу!

Место: Галерея «Арсенал», Зубовский бульвар, д. 2
Время: 23.00-06.00

Headliners:
SHARAM (DEEP DISH), DEADMAU5 & JAMES ALGATE
VJ SHOW by MICROCHUNK (UK’S LEADING VJ COLLECTIVE)
LIVE PERFORMANCE by STRESS
источник: www.lehiphop.ru


Обсуждение:

anonyme 09.04.2008 14:38
http://www3.partage-facile.com/1021940-Polo-Le_temps_passe_mais_les_souvenirs_restent(2008).rar.html




 
© 2004 - 2022 lehiphop.ru
Использование материалов сайта без предварительного разрешения запрещено!
18+

Поддержка - art-buro.com
 
новости | статьи | обзоры | лирика | ссылки | media | форум