На главную На главную
Контакт Контакт
Ссылки Ссылки
Партнеры Партнеры
lehiphop.ru | Французский рэп
 
 
КОНТАКТЫ (contacts)
РЕКЛАМА

Эксклюзивное интервью Sefyu для lehiphop.ru

Эксклюзивное интервью Vicelow для lehiphop.ru








автор: TeNoch
19.03.2008  19:56

Пресс-релиз L'2 L'enf... (русская версия)

Биография
Родом из Val de Fontenay, L’2 L’enf… это союз рэперов Kid Korones и Russy, а так же тандем продюсеров DJO и Coyote (BPN Crew). Kid дебютировал в 1996 году с участия в различных группах типа Apocalyptik и V-RDIKT. Russy начинал в 1998 с участия в команде Narkotiks. Вместе они впервые объединились на сцене, как коллектив Cosa Nostra (которая в разные времена называлась Kontreband, V-RDIKT, Narkotiks, Receleurs, L’Inttendu и Chine). С 2000 года начался период максимальной активности, многочисленные коллаборации и выступления. Для L’2 L’enf… музыка определяется их текстами, абсолютно искренними, скромными и чётко обуславливающими их позицию, они позиционируют себя вне всяких клише, навязанных хип-хоп движением. Ожидайте альбом в ближайшее время – это будет серьёзная работа!!!
Как говорит Russy: «Настоящая бомба для публики, МС, вам лучше подготовиться к этому!»



«Возвращаемся в РЭП, такой, какими он нас создал, на улице его ценят».
Street CD Rainessance ни больше ни меньше гимн французским кварталам, в котором обошлось без унизительного восхваление гетто. L’2 L’enf… прекрасно знакомы с классическим звучанием, и потому влияние качающего звука Нью-Йорка образца 90ых годов, можно без труда отыскать на альбоме с первого прослушивания. В этом опусе, присутствуют 16 композиций, мрачный звук которых, впрочем, далёк от депрессии. Этот диск проводит линию различия между тем рэпом, который есть и тем, которым он должен быть: искренним, наполненным чувствами и неотягощенным форматом.
Что касается совместных работ, то Kid Korones и Russy предпочли пригласить тех людей, с которыми он делали свои первые шаги, как например певица Amirakim, Teddy и испанцы FRS Guenino (Гренада) и Pah-One (Мадрид). Что касается продакшна, то он был сделан в основном ребятами их BPN Crew (официальные битмэйкеры команды), а так же FRS Guenino и Kid Korones. Сведением занимался Manuel «Mantchi» Paredes, мастеринг был выполнен на студии Masterdisk Europe Эриком Шиве (Eric Chevet), за которого говорит его репутация (он работал с IAM, Diam’s, Sinik, Sniper). Rainessance является уникальным альбомом для самых требовательных, но в то же время, понятные слова, сказанные на этом альбоме, могут тронуть кого угодно. «Возвращение к корням этой музыки, к семплированию, к темам, которые рождает улица».
источник: L'2 L'enf... (Пресс-релиз)


Обсуждение:




 
© 2004 - 2022 lehiphop.ru
Использование материалов сайта без предварительного разрешения запрещено!
18+

Поддержка - art-buro.com
 
новости | статьи | обзоры | лирика | ссылки | media | форум