На главную На главную
Контакт Контакт
Ссылки Ссылки
Партнеры Партнеры
lehiphop.ru | Французский рэп
 
 
КОНТАКТЫ (contacts)
РЕКЛАМА

Эксклюзивное интервью Sefyu для lehiphop.ru

Эксклюзивное интервью Vicelow для lehiphop.ru








автор: TeNoch
05.08.2007  02:47

Sat выпускает сольник и объявляет о распаде группы

Проходит время и всё больше групп, имеющих огромное значение для развития культуры заканчивают существование. Это грустно, но этого не уйти, ведь время меняется, да взгляды внутри нас самих порой меняются ещё стремительней. Что значит группа Fonky Family для французского хип-хопа вопрос без сомнений риторический в силу, прежде всего, своей глупости. Эта группа, это классика Марселя, по сути, золотой век марсельского звука включал в себя IAM и FF, как две составляющих, как два слагаемых успеха. Сегодня марсельская сцена более разнообразна, но, возможно, она потеряла ту харизму, ту притягательность, которая отводила ей первое место в сердцах отечественных поклонником французского хип-хопа в середине девяностых. В своём недавнем интервью, один из участников коллектива, Sat, сделал заявление, которое наверное напрашивалось, но слышать которое не хотелось. В частности артист, сказал, что раньше, работа в группе была единой целью для всех участников, она объединяла и заставляла работать в едином ритме, а сегодня, куда не глянь, каждый готовит сольную работу и то единение пропало. Он также заявил, что группа прекращает деятельность в хорошие для себя времена, они выпустили вполне успешный альбом, отъездили турне и закончили на мажорной ноте. В тоже время, Sat уточнил, что есть возможность и для продолжения работы, если когда-нибудь у участников группы появится для этого желание. Сейчас же Sat готовит сольный альбом и не видит возможности появления командной пластинки вслед за ним. Релиз сольной работы намечен на 29 октября. Альбом получил название Second Souffle.
источник: http://www.rap2k.com


Обсуждение:

Dimonio 15.09.2007 16:13
Поскорее бы вышел новый альбом Sat'а . Уже немогу дождаться! Слышал от многих людей, что альбом будет НАСТОЯЩАЯ БОМБА французского рэпа! А-а-а-а! Ещё больше месяца ждать!

Akultar 13.08.2007 11:40
Хорошо заканчивать карьеру тоже надо..пока есть такая возможность :)

Larsson 10.08.2007 15:11
R.I.P. FF!!!

Будем надеяться, что сольнички и у Сэта и у Дона получатся посильнее предыдущих...
А от Рата жду очередного шедевра!

Le westward du 7.2 06.08.2007 17:19
странно всё это....Mafia aricaine не распалась же,хотя почти у каждого есть сольная работа...

TeNoch 06.08.2007 17:58
ну это как раз не странно.....они по разному в музыку пришли и в общем в разное время.....

TeNoch 05.08.2007 02:50
В общем видимо сам Sat надеется на то, что группа ещё соберётся...поэтому наверное уместней говорить о прекращении совместной деятельности а не о распаде, хотя кто знает что там будет у них......

Dimonio 27.09.2007 20:04
В общем ребята, альбом Сата откладываеться до начала следующего года! :-((((




 
© 2004 - 2022 lehiphop.ru
Использование материалов сайта без предварительного разрешения запрещено!
18+

Поддержка - art-buro.com
 
новости | статьи | обзоры | лирика | ссылки | media | форум