На главную На главную
Контакт Контакт
Ссылки Ссылки
Партнеры Партнеры
lehiphop.ru | Французский рэп
 
 
КОНТАКТЫ (contacts)
РЕКЛАМА

Эксклюзивное интервью Sefyu для lehiphop.ru

Эксклюзивное интервью Vicelow для lehiphop.ru








автор: TeNoch
06.04.2008  20:37

К нам едет DJ Cam

Одно из самых узнаваемых в мире имен после приставки "DJ": Лоран Домай, он же DJ Cam, с восьми лет занимался фортепиано и прослушивал тоннами папин джазовый винил, а уже в 17 основал собственный лейбл, ставший позже знаменитым "Inflamable". Его дебютный альбом "Underground Vibes", увидевший свет в 1994 году, и по сей день является главной классикой "абстрактного хип-хопа". Пропитанный классическим джазом и ямайскими вибрациями, медитативный, дымный и ни на что не похожий саунд Кэма стал источником вдохновения для целого поколения 90-х, а его пластинки выходили миллионными тиражами.

На сегодняшний день DJ Cam обладает внушительной дискографией, вступает в эксперименты и коллаборации с широченным размахом — от Thievery Corporation, 4Hero и Kenny Dope до французского шансонье Алена Сушона, выпускает миксы на Майлза Дэвиса, Сержа Генсбура, Жан-Мишель Жара и Майкла Джексона, продюсирует молодые таланты и руководит лейблом, а также готовит к выпуску седьмой по счету альбом. DJ Cam впервые в Москве, на вечеринке Headz.FM — безоговорочный must see.

В Москве мероприятие пройдёт в клубе IKRA, в субботу, 12 апреля 2008 г., начало в 23:59. Клуб находится по адресу ул.Казакова, д.8а, м.Курская. В предварительной продаже находятся билеты по 550 рублей.

В Санкт-Петербурге действие состоится 11 апреля в клубе Place, начало в 20:00. Стоимость билетов 400 рублей. Клуб находится по адресу м. Нарвская, Маршала Говорова, 47.
источник: http://www.parter.ru


Обсуждение:




 
© 2004 - 2022 lehiphop.ru
Использование материалов сайта без предварительного разрешения запрещено!
18+

Поддержка - art-buro.com
 
новости | статьи | обзоры | лирика | ссылки | media | форум